"Помним!Гордимся!"

2 февраля  героический день для нашего народа. День битвы за Сталинград, для воспитанников старшей и подготовительной групп организовано интегрированное занятие ,,День памяти и скорби". С дошкольниками была проведена беседа" Город - герой Сталинград" с использованием мультимедийной презентации. Во время беседы смотрели альбомы, кадры с фильма  "Сталинградская битва", слушали военные песни, в конце беседы смотрели салют Победы. В конце беседы педагоги и воспитанники почтили память павших героев минутой молчания. Дети подготовительной группы возложили цветы к памятнику летчика - героя С. Танова.

02.02.2022 в старшей группе Пчелки прошла беседа, посвящённая Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Ребята посмотрели презентацию к 79 летию Великой Сталинградской Битве. Почтили память погибших всех людей минутой молчания.