НАША ЖИЗНЬ

Мисс весна - 2019

29.03.2019

Ещё не успели позабыться поздравления к 8 Марта, как опять на пороге нашего Детского сада  « Колокольчик», новый праздник, точнее сказать - конкурс «Мисс Весна-2019».

29 марта в музыкальном зале собрались участницы, а также их родители и гости, которые пришли посмотреть и поддержать самых обаятельных и милых воспитанниц. За звание «Мисс Весна -2019» боролись 4 девочки из  разных возрастных групп: Мололкина Анастасия (средняя группа), Такиева Катерина (старшая группа), Гараева София (подготовительная группа А) и Кузьмина Катерина (подготовительная группа Б). Юные красавицы  поразили всех присутствующих своим   очарованием, нежностью, искренними улыбками.

В каждом конкурсе есть люди, которые оценивают его - это жюри. В состав жюри вошли: Горемыкина Д.А. (старший воспитатель МКДОУ «Детский сад «Солнышко»), Тараненко М.В. (заведующий МКДОУ «Детский сад «Колокольчик»), Акчурина О.А.(учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Колокольчик»). Конкурс состоял из пяти туров: «Давайте познакомимся» — визитная карточка; «Модницы» — костюмированный конкурс, «Мы - рукодельницы» —изготовление поздравительной открытки; мастер-класс «Креативная причёска»; «Если б я была Актрисой» — творческое домашнее задание.

Девочки рассказывали о своих увлечениях, читали стихи, пели песни, инсценировали сказку. На всех  этапах конкурса девочек поддерживали их мамы и один единственный папа - Гараев Э., пришедший помочь своей дочери.

Конкурс завершился, все волнения и тревоги позади. Впереди самый волнующий момент – узнать, кто же стал победителем конкурса, как распределились номинации. Приз зрительских симпатий  и приз «Мисс Улыбка» достался Такиевой Кате, Приз «Мисс Скромность» получила Мололкина Настя, Приз «Мисс Обаяния» - Кузьмина Катя, а звание «Мисс Весна-2019» получила Гараева София.

Хочется сказать огромное спасибо родителям конкурсанток за подготовку и участие, за работу и творческую инициативу! Пусть всегда наши дети и родители будут счастливы! Пусть в наших душах поселится красота!Хочу такой сайт

А также выражаем благодарность воспитателям и сотрудникам детского сада за помощь к  подготовке к конкурсу «Мисс весна -2019»

Воспитатель 1 категории: Пасхина О.Н.

01.04.2019

Сегодня, 1 апреля, прошло развлечение, посвященное Международному дню смеха. Веселые клоуны Чупа и Чупс развлекали ребят веселыми играми, конкурсами, загадками, песнями, танцами. В итоге все получили заряд бодрости и веселья на весь день.