Документы для поступления в ДОУ

- свидетельство о рождении ребенка — (оригинал и копия)

- удостоверение личности одного из родителей (законного представителя) — (оригинал и копия)

- свидетельство или справка с места жительства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания)

- медицинская карта и сертификат профилактических прививок ребенка

- направление (путевку) в дошкольную образовательную организацию

уведомление о передаче ребенка.docx (скачать)
Порядок приема и перевода детей.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника (заполнение базы данных).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление от родителей на зачисление и договор .docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника (размещение фото).docx (скачать)
ДОГОВОР С РОДИТЕЛЯМИ 2022 год..docx (скачать)

О родительской плате и компенсации

01.10.2021Хочу такой сайт

Родители (законные представители) воспитанника имеют право на получение компенсационных выплат части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ:

- на первого ребенка – 20%

- на второго – 50%

- на третьего и последующего – 70 %

2021Новая форма заявления по компенсации.docx (скачать)
_Постановление Администрации Волгоградской области от 02.09.2016 г. № 482-п.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 16 » декабря 2015 г. № 737 Об утверждении суточной стоимости питания и материалов хозяйственно-бытового назначения.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальный Кодекс Волгоградской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 31.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 830 от 28.12.2021 г.Повышение род.платы в ДОУ на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 184 от "30" декабря 2021г. " Об установлении родительской платы".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение по родительской плате.docx (скачать)

Постановление о закреплении территории ДОУ

13.04.2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.03.2022 г. №174 Закрепление территорий 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление о закреплении территорий_2023_ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территории ДОО от 01.03.2023 г. № 121.pdf (скачать) (посмотреть)