С юбилеем, детский сад

С юбилеем, детский сад!

Детский сад – ты наш дом,

Дом родной на огромной планете.

Здесь наград мы не ждем,

Нам награда – здоровые дети!

1 декабря 2020 года наш детский сад «Колокольчик» празднует юбилей. Пятнадцать лет назад наше дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников.

Начинать всегда бывает трудно. И надо было бороться с трудностями и преградами, и все преодолеть.  Но мы справились со всем этим, выстояли. С первых дней работы под своё крыло взяла нас наша заведующая Тараненко Марина Васильевна-человек с добрым сердцем, тёплой душой. Коллектив у нас дружный и творческий. Многие воспитатели занимаются рукоделием, рисованием, цветоводством. Воспитатели наши инициативные, энергичные. Мы стараемся воспитывать наших деток в духе патриотизма, любви к своему родному краю, семейным традициям и традициям нашего прекрасного города. У нас стало традиционным устраивать грандиозные праздники на «День семьи», «День защиты детей», ежегодные итоговые концерты в сотрудничестве с МЦ «Спектр».  Наши воспитанники принимают участие в районных, городских и муниципальных конкурсах и завоевывают призовые места. Ведётся большая работа с родителями. Родители с удовольствием принимают участие в конкурсах, праздниках. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!Хочу такой сайт

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у детского сада– новые открытия, достижения, свершения , а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных жителей планеты ! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в нашем любимом детском саду «Колокольчик.

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020