29.12.2020

Вот и наступила зима. Снег укрыл землю пушистым ковром, деревья в богатых шубах из серебра. А лёгкие, узорчатые снежинки всё падают и падают с неба. Воздух свежий, дышится легко…Красота!

И этот радостный, эмоциональный настрой вызвал желание провести с детьми конкурс чтецов  «Околдован лес зимою», нужно отметить, что проведение конкурса стало хорошей доброй  традицией в нашем детском саду «Колокольчик», который прошёл  среди воспитанников средней, старшей и подготовительной групп.

Воспитанники выучили самые разные стихи, посвящённые волшебному времени года: о зиме, снежинках, зимних забавах, о деревьях, о веселых деньках. Многие педагоги подошли очень творчески к подготовке к конкурсу, дети были нарядны.

Жюри как всегда досталась самая сложная часть мероприятия, из всех лучших нужно было выбрать самого-самого лучшего.

По итогам обсуждений 1 место   удостоилась воспитанница  подготовительной группы «Звездочки» Кульдяева Кира, Мололкина Настя заняла  2 место.  Победитель конкурса очень эмоционально рассказала стихотворение  «Снежная книга».

Балавас Вероника воспитанница старшей группы «Непоседы»  так воодушевленно рассказала стихотворение «Птичья столовая» и заняла призовое 1 место, Порываев Семён  и Джамолов Амир  были очень скромны и заняли  почетное 2 место.

Воспитанники  средней группы «Пчелки» Бутырус  Дарья рассказала, что скоро, скоро к нам придет долгожданный Новый год, а Куанчалиева Маргарита рассказала какой он «Мороз Волшебник», замечательное стихотворение «Звездочки» рассказала Атгалиева Джамиля, девочки заняли 2 место,  и победителем стал Лопасов Дмитрий,    1 место среди воспитанников средней группы, очень эмоционально рассказал про белую березу Хочу такой сайт

Все участники конкурса получили грамоты.

и.о. ст. воспитателя Гумарова Сара Борисовна.

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020