28 апреля- всемирный ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

28.04.2022

28 апреля - Всемирный ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА.

Нет ничего ценного, чем жизнь. Нет ничего более очевидного и неопровержимого, для человека, чем право на жизнь. Большая часть населения мира проводит более трети сознательной жизни на рабочем месте, внося свой вклад в развитие общества, а также для достижения собственного благополучия. И если жизнь на рабочем месте подвергается опасности, то пропадает основа для производительной занятости и социально-экономического развития.

В ППО "МК ДОУ Детский сад " Колокольчик "г.Палласовки этот день прошёл под девизом:" Культура безопасности труда, как ключевой элемент корпоративной культуры ".В ДОУ была проведена проверка состояния охраны труда; членами профкома организована и проведена викторина " Охрана труда-наша жизнь, наше здоровье ", где сотрудники показали и закрепили свои знания по охране труда; а также была оформлена стенгазета к Всемирному Дню охраны труда.

Председатель ППО: Кочишвили Л.Г.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2022

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 28.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».