РМО - 26.02.2020г.

Отчет о проведении РМО

26.02.2020г. на базе МКДОУ « Детский сад №4 « Малышок», было проведено районное методическое объединение учителей –логопедов по теме: «Проектная деятельность в коррекционной работе учителя-логопеда  как средство реализации ФГОС».

Зиновкина О.В., учитель-логопед МКДОУ « Детский сад №4 « Малышок», показала открытое занятие с применением  проектной  деятельности по теме : Автоматизация звука [Ж ] в словах. Лексическая тема « Дикие животные. Жираф».

Акчурина О.А., руководитель РМО, учитель-логопед МКДОУ « Детский сад «Колокольчик» выступила с докладом: « Организация проектной деятельности с дошкольниками». А также с презентацией: « Правила оформления проекта».

Блощинская Н.В., учитель-логопед  МКДОУ« Детский сад  « Солнышко», представила свой логопедический проекта «Чистоговорки – фантазерки».  И выступила с докладом: « Технология проектов в логопедической работе с детьми дошкольного возраста».

Мазура И.М., учитель-логопед МКДОУ « Золотой ключик» п. Новостройка выступила с докладом « Проектная деятельность как форма работы с родителями».

Гордеева Н.В.,учитель-логопед МКОУ «Савинская СШ» представила два логопедических проекта: «Волшебные баночки», « Все профессии важны».

Елисеева Л.В., учитель-логопед МКОУ « Новостроевская  СШ»,дошк.группа, представила логопедический проект  « Слова-враги, слова-друзья. Антонимы, синонимы».Хочу такой сайт

Работа семинара прошла плодотворно.  Все педагоги, выступающие на данном семинаре, получили подтверждающие сертификаты.

Акчурина О.А., руководитель РМО,

учитель-логопед МКДОУ

« Детский сад «Колокольчик»

ДОКЛАД ФЕВРАЛЬ-20 ПРОЕКТ,ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.docx (скачать)