Публичный доклад 2020 - 2021 учебный год

28.07.2021

Уважаемые родители наших воспитанников и родителипланирующие привести своих детей в наш детский сад, коллеги, друзья и социальные партнеры нашего детского сада!

Предлагаем вашему вниманию Публичный информационный доклад, в котором представлен отчет о работе МКДОУ «Детский сад «Колокольчик» г. Палласовки  за 2020-2021  учебный год.  В  докладе содержится информация о том, чем живет ДОУ, как работает, чего достигло.

Надеемся, что эта информация, представленная в докладе, будет интересна и полезна всем, кому небезразличны проблемы современного дошкольного образования.

Публичный доклад – средство обеспечения информационной открытости и прозрачности работы муниципального дошкольного образовательного учреждения.

Основными целями Публичного доклада являются:Хочу такой сайт

•обеспечение информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса, включая представителей общественности;

•обеспечение прозрачности функционирования образовательного учреждения; •информирование потребителей образовательных услуг о приоритетных направлениях развития ДОУ, планируемых мероприятиях и ожидаемых результатах деятельности

Настоящий доклад подготовлен на основе контрольно-аналитической деятельности ДОУ за 2020-2021 учебный год.

С уважением,  заведующий МКДОУ « Детского сада « Колокольчик»

Марина Васильевна Тараненко

Публичный доклад 2020-21 уч.г..docx (скачать)