Логопедический конкурс 2019-2020 год

Итоги

районного конкурса методических материалов для коррекционных занятий учителей-логопедов

В октябре 2019 года  МКУ « Методический центр» г. Палласовки  разработал положение о районном конкурсе методических материалов для коррекционных занятий учителей-логопедов. В конкурс участвовали педагогические работники общеобразовательных школ, дошкольных образовательных  учреждений, дошкольных групп общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования (индивидуально или в группе). На конкурс принимались только авторские работы.

Итоги конкурсы были подведены 15 января 2020 года. Жюри было сформировано в составе:

Новикова Л.М., директор МКУ «Методический центр»,

Акчурина О.А.,  руководитель РМО, учитель-логопед МКДОУ «Колокольчик» г.Палласовки Волгоградской области,

Кукуева С.Н., воспитатель МКДОУ «Ромашка» г.Палласовки Волгоградской области,

Беглярова А.К., учитель русского языка и литературы, МКОУ «СШ №2» г.Палласовки Волгоградской области.

Все педагоги, участвующие в конкурсе,  проявили творчество и фантазию. Тексты соответствуют требованиям положения. Показана совместная работа,  как с коллегами, так и с родителями.  Конкурсанты были награждены почетными грамотами и ценными подарками.Хочу такой сайт

Акчурина О.А., руководитель РМО,

учитель-логопед МКДОУ

«Детский сад «Колокольчик»